아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부주공 | 101 | 12,000만원 평당 859만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 기장읍 서부리 | 2013-06-16 | 2001 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 28,300만원 평당 690만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2013-06-15 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2013-06-15 | 2008 | |
| 이지더원 | 723 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-15 | 2011 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2013-06-15 | 2009 | |
| 우신네오빌 | 144 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-15 | 2003 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 13,100만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2013-06-15 | 1993 | |
| 성신목화 | 251-3 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2013-06-15 | 1992 | |
| 성림 | 141-5 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정관읍 달산리 | 2013-06-15 | 1989 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 24,700만원 평당 747만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2013-06-14 | 2008 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 23,000만원 평당 1,060만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 14층 | 기장읍 교리 | 2013-06-14 | 2011 | |
| 동부스위트 | 166 | 21,130만원 평당 851만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2013-06-14 | 2013 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 19,400만원 평당 805만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 14층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-14 | 2003 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2013-06-14 | 2011 | |
| 금광타워 | 418-22 | 17,900만원 평당 765만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-14 | 2013 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-14 | 2003 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2013-06-14 | 1995 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 43,000만원 평당 855만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2013-06-13 | 2009 | |
| 현대 | 18-2 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2013-06-13 | 1993 | |
| 주명아파트B동 | 185-12 | 15,500만원 평당 788만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2013-06-13 | 2012 |