아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 기장읍 교리 | 2013-09-16 | 2011 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-16 | 2004 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2013-09-16 | 2011 | |
| 서부주공 | 101 | 12,770만원 평당 914만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 기장읍 서부리 | 2013-09-16 | 2001 | |
| 청강주공 | 333 | 8,700만원 평당 725만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2013-09-16 | 1990 | |
| 우신네오빌 | 144 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 기장읍 청강리 | 2013-09-15 | 2003 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 28,000만원 평당 683만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-14 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 23,800만원 평당 730만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-14 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 23,380만원 평당 909만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 모전리 | 2013-09-14 | 2009 | |
| 이지더원2차 | 735 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2013-09-14 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2013-09-14 | 2011 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 32,000만원 평당 800만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2013-09-13 | 2009 | |
| 이진캐스빌블루2차 | 367-1 | 25,500만원 평당 1,027만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2013-09-13 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 정관읍 방곡리 | 2013-09-13 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 정관읍 방곡리 | 2013-09-13 | 2011 | |
| 서부주공 | 101 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2013-09-13 | 2001 | |
| 남경캐슬 | 395-1 | 17,100만원 평당 668만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-12 | 2013 | |
| 동부스위트 | 166 | 15,820만원 평당 851만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-12 | 2013 | |
| 현대 | 18-2 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2013-09-12 | 1993 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-12 | 2003 |