아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스 | 385 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 정관읍 방곡리 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 가화랜드빌5차 | 643-1 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 수신 | 174-1 | 8,000만원 평당 523만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 30,200만원 평당 722만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,400만원 평당 748만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 23,390만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 매학리 | 2013-09-27 | 2013 | |
| 동국에버리치 | 89-2 | 15,635만원 평당 780만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-27 | 2013 | |
| 지우센텀 | 949 | 11,500만원 평당 455만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2013-09-26 | 2011 | |
| 서부주공 | 101 | 16,550만원 평당 913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 서부리 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 동산그린타워 | 374-11 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-26 | 1992 | |
| 동부스위트 | 166 | 20,720만원 평당 851만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-25 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 정관읍 달산리 | 2013-09-25 | 2009 | |
| 동부스위트 | 166 | 15,820만원 평당 851만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-25 | 2013 | |
| 이진테마빌 | 402 | 12,000만원 평당 672만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 기장읍 서부리 | 2013-09-25 | 2000 | |
| 태영 | 14-5 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 기장읍 교리 | 2013-09-25 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2013-09-25 | 1995 |