아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대라하이츠 | 260-3 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 삼보맨션 | 369-4 | 7,500만원 평당 389만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 일광읍 이천리 | 2013-09-25 | 1988 | |
| 청강주공 | 333 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2013-09-25 | 1990 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 3,000만원 평당 175만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 17,360만원 평당 957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2013-09-24 | 2013 | |
| 삼양비치빌라.활어센타 | 36-4 | 4,000만원 평당 212만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 8층 | 일광읍 삼성리 | 2013-09-24 | 1995 | |
| 동부스위트 | 166 | 20,720만원 평당 851만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 8층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-23 | 2013 | |
| 한신 | 151-5 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-23 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-23 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2013-09-23 | 1995 | |
| 욱일 | 336-10 | 8,000만원 평당 447만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2013-09-23 | 1998 | |
| 동부스위트 | 166 | 21,130만원 평당 851만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 12층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-22 | 2013 | |
| 한신 | 151-5 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-21 | 1995 | |
| 선우 | 713-1 | 11,500만원 평당 471만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 일광읍 삼성리 | 2013-09-21 | 1991 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 30,600만원 평당 766만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-17 | 2008 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 20,910만원 평당 868만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2013-09-17 | 2013 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-17 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 18,300만원 평당 815만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-17 | 2012 | |
| 부전타워 | 268 | 13,900만원 평당 550만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2013-09-17 | 1992 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-17 | 1996 |