아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대라하이츠 | 260-3 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-10 | 1996 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 7,000만원 평당 408만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-10 | 1996 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 25,000만원 평당 591만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-09 | 2008 | |
| 갤러리하우스 | 838 | 19,500만원 평당 772만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-09 | 2012 | |
| 현대 | 18-2 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2013-09-09 | 1993 | |
| 한신 | 151-5 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-08 | 1995 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-07 | 2003 | |
| 청강주공 | 333 | 8,850만원 평당 744만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2013-09-07 | 1990 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정관읍 달산리 | 2013-09-06 | 2009 | |
| 이진테마빌 | 402 | 11,500만원 평당 671만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2013-09-06 | 2000 | |
| 한신 | 151-5 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-05 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2013-09-05 | 1993 | |
| 한신 | 151-5 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 동부리 | 2013-09-05 | 1995 | |
| 서부주공 | 101 | 11,000만원 평당 787만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 기장읍 서부리 | 2013-09-05 | 2001 | |
| 금광타워 | 418-22 | 16,700만원 평당 737만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-04 | 2013 | |
| 이지더원 | 723 | 15,370만원 평당 848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정관읍 모전리 | 2013-09-04 | 2011 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-04 | 1996 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2013-09-04 | 1996 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 30,200만원 평당 713만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-03 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2013-09-03 | 2008 |