아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동국에버리치 | 89-2 | 6,900만원 평당 776만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,400만원 평당 720만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 이지더원 | 723 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 부전타워 | 268 | 13,800만원 평당 547만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 동국에버리치 | 89-2 | 12,560만원 평당 779만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-28 | 2013 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 10,800만원 평당 614만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 동국에버리치 | 89-2 | 15,635만원 평당 780만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-27 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2013-10-27 | 2011 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2013-10-26 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 달산리 | 2013-10-25 | 2009 | |
| 현대 | 18-2 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 금광타워 | 418-22 | 18,200만원 평당 740만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-24 | 2013 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 25,200만원 평당 739만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2013-10-23 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-23 | 2004 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,650만원 평당 920만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 정관읍 달산리 | 2013-10-23 | 2009 | |
| 남경캐슬 | 395-1 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 2013 | |
| 동부스위트 | 166 | 15,580만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 2013 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,513만원 평당 291만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,513만원 평당 291만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 |