아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,513만원 평당 291만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,513만원 평당 291만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,441만원 평당 290만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,441만원 평당 290만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,368만원 평당 287만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,368만원 평당 287만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,223만원 평당 291만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,223만원 평당 291만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,223만원 평당 291만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,006만원 평당 264만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 5,006만원 평당 264만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 4,933만원 평당 263만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 4,933만원 평당 263만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 4,788만원 평당 267만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 4,788만원 평당 267만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 4,788만원 평당 267만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 정관읍 방곡리 | 2013-10-22 | 2011 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 31,500만원 평당 708만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2013-10-21 | 2008 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 23,590만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 매학리 | 2013-10-21 | 2013 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 23,390만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 매학리 | 2013-10-21 | 2013 |