아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진스카이빌 | 333 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-21 | 2004 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-21 | 2004 | |
| 한신 | 151-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-21 | 1995 | |
| 이진테마빌 | 402 | 12,000만원 평당 672만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 기장읍 서부리 | 2013-10-21 | 2000 | |
| 센트럴파크빌라1차 | 172-4 | 11,750만원 평당 496만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-21 | 2001 | |
| 센트럴파크빌라6차 | 185-2 | 7,800만원 평당 320만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-21 | 2002 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 23,400만원 평당 916만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 기장읍 내리 | 2013-10-20 | 2009 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 모전리 | 2013-10-19 | 2009 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2013-10-19 | 2012 | |
| 서부주공 | 101 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 서부리 | 2013-10-19 | 2001 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2013-10-19 | 2012 | |
| 이진캐스빌블루2차 | 367-1 | 21,500만원 평당 1,035만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2013-10-18 | 2011 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-18 | 2003 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 정관읍 방곡리 | 2013-10-17 | 2011 | |
| 우신네오빌 | 144 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 기장읍 청강리 | 2013-10-17 | 2003 | |
| 이지더원 | 723 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2013-10-17 | 2011 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 기장읍 내리 | 2013-10-16 | 2009 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정관읍 방곡리 | 2013-10-16 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-16 | 1995 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-16 | 1996 |