아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대라하이츠 | 260-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-16 | 1996 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 8,000만원 평당 466만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-16 | 1996 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 8,000만원 평당 372만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-16 | 1996 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 8,000만원 평당 379만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-16 | 1996 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 7,000만원 평당 408만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-16 | 1996 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 7,000만원 평당 408만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-16 | 1996 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 7,000만원 평당 408만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-16 | 1996 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 7,000만원 평당 408만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-16 | 1996 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2013-10-15 | 2009 | |
| 동국에버리치 | 89-2 | 14,251만원 평당 884만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-15 | 2013 | |
| 원남빌라 | 345-9 | 8,700만원 평당 379만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2013-10-15 | 1991 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 달산리 | 2013-10-14 | 2009 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 20,750만원 평당 811만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-14 | 2004 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,800만원 평당 775만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 정관읍 달산리 | 2013-10-14 | 2009 | |
| 서부주공 | 101 | 16,250만원 평당 898만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 서부리 | 2013-10-14 | 2001 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2013-10-14 | 2012 | |
| 서부주공 | 101 | 10,800만원 평당 773만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 기장읍 서부리 | 2013-10-14 | 2001 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-14 | 1996 | |
| 대라주공 | 128-11 | 7,200만원 평당 599만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-14 | 1985 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 7,000만원 평당 408만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-14 | 1996 |