아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스 | 385 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2013-10-31 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정관읍 방곡리 | 2013-10-31 | 2011 | |
| 서부주공 | 101 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2013-10-31 | 2001 | |
| 태영 | 14-5 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2013-10-31 | 1993 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,900만원 평당 762만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2013-10-30 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정관읍 용수리 | 2013-10-30 | 2012 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2013-10-30 | 2008 | |
| 서부주공 | 101 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 서부리 | 2013-10-30 | 2001 | |
| 이지더원2차 | 735 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2013-10-30 | 2012 | |
| 태영 | 14-5 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 대라하이츠 | 260-3 | 7,000만원 평당 408만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 삼보맨션 | 369-4 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 일광읍 이천리 | 2013-10-30 | 1988 | |
| 동우그린빌라가동 | 162-9 | 6,800만원 평당 363만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-29 | 2007 | |
| 우신네오빌 | 144 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2013-10-29 | 2003 | |
| 던힐즈아파트 | 147-4 | 17,000만원 평당 789만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 부전타워 | 268 | 14,000만원 평당 554만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 한신 | 151-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2013-10-29 | 1995 |