아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대라하이츠 | 260-3 | 2,500만원 평당 146만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,500만원 평당 812만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,800만원 평당 854만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 정관읍 달산리 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 20,899만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-28 | 2014 | |
| 담덕기장센텀 | 126-2 | 17,982만원 평당 938만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-28 | 2014 | |
| 담덕기장센텀 | 126-2 | 17,760만원 평당 926만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-28 | 2014 | |
| 혜성빌라 | 395-3 | 8,150만원 평당 353만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 전원그린맨션A | 352-2 | 7,500만원 평당 422만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 기장읍 교리 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 20,722만원 평당 806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-27 | 2014 | |
| 현대 | 18-2 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 30,210만원 평당 986만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 21,529만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-26 | 2014 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 14,000만원 평당 866만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2014-05-26 | 2004 | |
| 동산백조 | 377-2 | 5,050만원 평당 320만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 28,400만원 평당 761만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-25 | 2008 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 23,615만원 평당 919만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-25 | 2014 | |
| 이지더원2차 | 735 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-25 | 2012 | |
| 이지더원2차 | 735 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-25 | 2012 | |
| 현대 | 18-2 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2014-05-25 | 1993 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-25 | 2012 |