아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일스위트3차 | 728 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-31 | 2014 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 20,800만원 평당 815만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 정관읍 달산리 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 정관읍 달산리 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 달산리 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 남경캐슬 | 395-1 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2014-05-31 | 2013 | |
| 남경캐슬 | 395-1 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2014-05-31 | 2013 | |
| 노이하우스3차 | 64-1 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 서부리 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 12,400만원 평당 833만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 이진캐스빌블루2차 | 367-1 | 23,750만원 평당 1,143만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 21,529만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 이지더원 | 723 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 21,209만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 20,479만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 현대 | 18-2 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 이지더원2차 | 735 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-30 | 2012 | |
| 담덕기장센텀 | 126-2 | 17,760만원 평당 926만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-30 | 2014 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 31,100만원 평당 808만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-29 | 2013 | |
| 갤러리하우스 | 838 | 18,200만원 평당 721만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-29 | 2012 |