아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리츠아파트 | 376-5 | 13,000만원 평당 546만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2014-05-25 | 2002 | |
| 한신 | 151-5 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2014-05-25 | 1995 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정관읍 달산리 | 2014-05-24 | 2009 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-23 | 2013 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-23 | 2013 | |
| 주명아파트B동 | 185-12 | 13,900만원 평당 706만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 서부주공 | 101 | 13,000만원 평당 930만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 기장읍 서부리 | 2014-05-23 | 2001 | |
| 동호그린빌라 | 378-3 | 8,000만원 평당 413만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2014-05-23 | 1990 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 29,700만원 평당 701만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-22 | 2008 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 21,089만원 평당 822만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-22 | 2014 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 정관읍 방곡리 | 2014-05-22 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 동부리 | 2014-05-22 | 1995 | |
| 전원그린맨션A | 352-2 | 6,500만원 평당 366만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2014-05-21 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,300만원 평당 734만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-20 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-20 | 2008 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 기장읍 내리 | 2014-05-20 | 2009 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 내리 | 2014-05-20 | 2009 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 21,529만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 철마면 고촌리 | 2014-05-20 | 2014 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-20 | 2004 | |
| 서부주공 | 101 | 16,150만원 평당 892만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 서부리 | 2014-05-20 | 2001 |