아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌 | 240 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-20 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 기장읍 청강리 | 2014-05-20 | 1993 | |
| 태영 | 14-5 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 기장읍 교리 | 2014-05-20 | 1995 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,700만원 평당 819만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-19 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,000만원 평당 736만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-19 | 2008 | |
| 이지더원 | 723 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-19 | 2011 | |
| 동국에버리치 | 89-2 | 5,600만원 평당 630만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-18 | 2013 | |
| 동국에버리치 | 89-2 | 5,600만원 평당 630만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-18 | 2013 | |
| 동국에버리치 | 89-2 | 5,600만원 평당 630만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-18 | 2013 | |
| 동국에버리치 | 89-2 | 5,600만원 평당 630만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-18 | 2013 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-17 | 2009 | |
| 이지더원2차 | 735 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-17 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-17 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 방곡리 | 2014-05-17 | 2011 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 28,400만원 평당 805만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-16 | 2008 | |
| 이지더원 | 723 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2014-05-16 | 2011 | |
| 성신목화 | 251-3 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2014-05-16 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 32,000만원 평당 719만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-15 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 26,100만원 평당 834만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2014-05-15 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2014-05-15 | 2004 |