아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-28 | 2014 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-28 | 2013 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 22,100만원 평당 918만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 정관읍 달산리 | 2014-10-28 | 2013 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 노이하우스2차 | 61-15 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 기장읍 서부리 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 한신 | 151-5 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 기장읍 동부리 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 36,400만원 평당 788만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-27 | 2008 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 24,150만원 평당 940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 정관읍 달산리 | 2014-10-27 | 2009 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 19,300만원 평당 967만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 한신 | 151-5 | 13,250만원 평당 732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 기장읍 교리 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 남평파크뷰 | 97-6 | 18,900만원 평당 750만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-26 | 2013 | |
| 서부주공 | 101 | 17,450만원 평당 964만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 서부리 | 2014-10-26 | 2001 | |
| 가화랜드빌기장1차 | 172-12 | 7,050만원 평당 458만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-26 | 2001 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 42,300만원 평당 841만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-25 | 2009 |