아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 26,900만원 평당 1,053만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 기장읍 내리 | 2014-10-25 | 2009 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,800만원 평당 822만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-25 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,800만원 평당 759만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-25 | 2008 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-25 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 19,350만원 평당 1,069만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-25 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 18,420만원 평당 1,017만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-25 | 2011 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2014-10-25 | 2004 | |
| 지우센텀 | 949 | 11,100만원 평당 521만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-25 | 2003 | |
| 금강궁전 | 971 | 9,600만원 평당 544만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-25 | 1994 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 36,300만원 평당 817만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-24 | 2008 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 28,641만원 평당 935만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-24 | 2013 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2014-10-24 | 2011 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 26,000만원 평당 846만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-24 | 2013 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 23,800만원 평당 1,097만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 20층 | 기장읍 교리 | 2014-10-24 | 2011 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 달산리 | 2014-10-24 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2014-10-24 | 2009 | |
| 현대 | 18-2 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2014-10-24 | 1993 | |
| 담덕기장센텀 | 126-2 | 15,000만원 평당 922만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-24 | 2014 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 동부리 | 2014-10-24 | 2004 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 11,500만원 평당 607만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2014-10-24 | 1989 |