아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가화랜드빌 | 352-4 | 11,000만원 평당 687만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2014-10-24 | 2002 | |
| 부강빌라가동 | 178-3 | 10,700만원 평당 428만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-24 | 2002 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 27,900만원 평당 915만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-23 | 2014 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 27,500만원 평당 829만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-23 | 2008 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 철마면 고촌리 | 2014-10-23 | 2014 | |
| 갤러리하우스 | 838 | 17,800만원 평당 705만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-23 | 2012 | |
| 담덕기장센텀 | 126-2 | 13,300만원 평당 906만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-23 | 2014 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2014-10-23 | 1995 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2014-10-23 | 1993 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 18,500만원 평당 1,025만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-22 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-22 | 2011 | |
| 이지더원 | 723 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-22 | 2011 | |
| 이지더원2차 | 735 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-22 | 2012 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 11,300만원 평당 597만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2014-10-22 | 1989 | |
| 청강주공 | 333 | 9,200만원 평당 766만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2014-10-22 | 1990 | |
| 청강주공 | 333 | 6,900만원 평당 696만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2014-10-22 | 1990 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 34,700만원 평당 992만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 17층 | 기장읍 교리 | 2014-10-21 | 2011 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 26,100만원 평당 856만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-21 | 2014 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,400만원 평당 748만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-21 | 2008 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 21,000만원 평당 884만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-21 | 2013 |