아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 19,700만원 평당 1,085만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 매학리 | 2014-10-21 | 2013 | |
| 한신 | 151-5 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 기장읍 동부리 | 2014-10-21 | 1995 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-21 | 2013 | |
| 주명아파트B동 | 185-12 | 15,500만원 평당 788만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-21 | 2012 | |
| 현대 | 18-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 청강리 | 2014-10-21 | 1993 | |
| 청강주공 | 333 | 8,700만원 평당 719만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2014-10-21 | 1990 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 27,000만원 평당 769만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-20 | 2009 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 26,271만원 평당 862만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-20 | 2014 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-20 | 2014 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 21,300만원 평당 897만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-20 | 2013 | |
| 담덕기장센텀 | 126-2 | 20,100만원 평당 913만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-20 | 2014 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 철마면 고촌리 | 2014-10-20 | 2014 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 19,200만원 평당 797만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 20층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-20 | 2003 | |
| 금광타워 | 418-22 | 17,500만원 평당 748만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 15층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-20 | 2013 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2014-10-20 | 1993 | |
| 청강주공 | 333 | 9,300만원 평당 775만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2014-10-20 | 1990 | |
| 이진테마빌 | 402 | 9,300만원 평당 633만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 기장읍 서부리 | 2014-10-20 | 2000 | |
| 이진테마빌 | 402 | 12,300만원 평당 688만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 기장읍 서부리 | 2014-10-19 | 2000 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 35,000만원 평당 909만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2014-10-18 | 2013 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 29,000만원 평당 685만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-18 | 2008 |