아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2014년 11월 부산광역시 기장군에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남평파크뷰 | 97-6 | 11,900만원 평당 690만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-30 | 2013 |
| 금광타워 | 418-22 | 10,800만원 평당 1,317만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-10 | 2013 |
| 금광타워 | 418-22 | 11,200만원 평당 1,335만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-23 | 2013 |
| 닷.컴 빌리지 | 500-6 | 3,750만원 평당 420만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-30 | 2003 |
| 남평파크뷰 | 97-6 | 12,500만원 평당 724만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-20 | 2013 |
| 금광타워 | 418-22 | 10,500만원 평당 1,287만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-02 | 2013 |
| 금광타워 | 418-22 | 10,500만원 평당 1,292만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-20 | 2013 |
| 금광타워 | 418-22 | 10,500만원 평당 1,287만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-20 | 2013 |
| 금광타워 | 418-22 | 10,500만원 평당 1,288만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-07 | 2013 |
| 금광타워 | 418-22 | 17,900만원 평당 1,233만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-07 | 2013 |
| 금광타워 | 418-22 | 10,500만원 평당 1,287만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-07 | 2013 |
| 우성스마트시티 | 718-1 | 7,444만원 평당 906만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 6층 | 정관읍 매학리 | 2014-10-24 | 2012 |
| 주명하이츠 | 176-8 | 18,090만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-06 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더블유하임 | 126-1 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-27 | |
| 네오빌리즈 | 89-6 | 월세 | 1,500만원 월 18만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴파크빌라B동 | 849-1 | 8,900만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 44.0㎡ | 2층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-23 | 다세대 |
| 굿모닝시티빌 | 80-2 | 14,300만원 | 70.3㎡ (21.3평) 대지 55.5㎡ | 3층 | 기장읍 청강리 | 2014-10-30 | 다세대 |
| 윌러스빌B동 | 138-6 | 16,000만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 45.6㎡ | 3층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-20 | 다세대 |
| 성화그린빌라B | 472-3 | 9,000만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 46.2㎡ | 4층 | 정관읍 용수리 | 2014-10-02 | 다세대 |
| 남중빌라 | 443-2 | 9,500만원 | 64.7㎡ (19.6평) 대지 37.4㎡ | 3층 | 일광읍 이천리 | 2014-10-30 | 연립 |
| 화이트하우스1 | 352-3 | 14,100만원 | 70.7㎡ (21.4평) 대지 44.1㎡ | 5층 | 기장읍 교리 | 2014-10-06 | 다세대 |
| 건남빌라 | 184-4 | 6,900만원 | 74.2㎡ (22.4평) 대지 42.6㎡ | 1층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-20 | 연립 |
| 센트럴파크빌라A동 | 849-2 | 9,500만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 44.0㎡ | 4층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-27 | 다세대 |
| 다비드 | 126-15 | 15,500만원 | 69.2㎡ (20.9평) 대지 33.8㎡ | 5층 | 기장읍 동부리 | 2014-10-11 | 다세대 |
| 전원빌 | 180-2 | 14,800만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 44.7㎡ | 2층 | 기장읍 연화리 | 2014-10-20 | 다세대 |
| 한솔빌라B동 | 162-10 | 10,300만원 | 76.2㎡ (23.1평) 대지 60.8㎡ | 3층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-20 | 다세대 |
| 정원빌라 | 1039 | 7,500만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 51.0㎡ | 1층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-13 | 연립 |
| 서인골든빌라3차나동 | 1006-1 | 7,000만원 | 67.1㎡ (20.3평) 대지 47.9㎡ | 4층 | 기장읍 대라리 | 2014-10-27 | 다세대 |