아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 29,400만원 평당 955만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-26 | 2013 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 27,089만원 평당 884만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-26 | 2013 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 철마면 고촌리 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 24,390만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 매학리 | 2014-12-26 | 2013 | |
| 이지더원2차 | 735 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-26 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-26 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-26 | 2011 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-26 | 2012 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-26 | 2013 | |
| 태영 | 14-5 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 교리 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 16,500만원 평당 699만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-26 | 2007 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 동부리 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 12,955만원 평당 857만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 11,000만원 평당 587만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2014-12-26 | 1989 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-25 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-24 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-24 | 2011 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,450만원 평당 837만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 정관읍 달산리 | 2014-12-24 | 2009 | |
| 현대 | 18-2 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2014-12-24 | 1993 |