아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 23,590만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 매학리 | 2014-12-23 | 2013 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 21,300만원 평당 884만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 10층 | 정관읍 달산리 | 2014-12-23 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정관읍 달산리 | 2014-12-23 | 2009 | |
| 이지더원 | 723 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-23 | 2011 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-23 | 2003 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2014-12-23 | 1993 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 27,900만원 평당 915만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-22 | 2012 | |
| 부전타워 | 268 | 14,400만원 평당 569만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2014-12-22 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 32,000만원 평당 780만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-21 | 2008 | |
| 주명하이츠 | 176-17 | 17,640만원 평당 838만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-21 | 2014 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-21 | 2003 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 12,200만원 평당 820만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 18층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-21 | 2003 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 27,900만원 평당 795만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-20 | 2009 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-20 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-20 | 2012 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 달산리 | 2014-12-20 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-20 | 2012 | |
| 대진로얄 | 133-8 | 13,900만원 평당 554만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 15층 | 기장읍 동부리 | 2014-12-20 | 1990 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 12,500만원 평당 840만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 15층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-20 | 2003 |