아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 11,500만원 평당 614만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2014-12-20 | 1989 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 22,100만원 평당 984만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 19층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-19 | 2012 | |
| 우신네오빌 | 144 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2014-12-19 | 2003 | |
| 우신네오빌 | 144 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2014-12-19 | 2003 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 26,600만원 평당 1,042만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 기장읍 내리 | 2014-12-18 | 2009 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-18 | 2012 | |
| 서부주공 | 101 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 서부리 | 2014-12-18 | 2001 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 11,500만원 평당 614만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2014-12-18 | 1989 | |
| 금강궁전 | 971 | 8,300만원 평당 539만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 9층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-18 | 1994 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 44,800만원 평당 891만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-17 | 2009 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 30,700만원 평당 826만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-17 | 2008 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 28,500만원 평당 862만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-17 | 2008 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 기장읍 내리 | 2014-12-17 | 2009 | |
| 이진테마빌 | 402 | 10,500만원 평당 714만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 19층 | 기장읍 서부리 | 2014-12-17 | 2000 | |
| 대라주공 | 128-11 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-17 | 1985 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 27,900만원 평당 920만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 19층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-16 | 2014 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 철마면 고촌리 | 2014-12-16 | 2014 | |
| 이지더원2차 | 735 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-16 | 2012 | |
| 부전베스트 | 377-1 | 8,950만원 평당 394만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2014-12-16 | 1990 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 32,000만원 평당 800만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-15 | 2009 |