아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관동일스위트2차 | 776 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-29 | 2013 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-29 | 2008 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 22,450만원 평당 932만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 18층 | 정관읍 달산리 | 2014-12-29 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,300만원 평당 834만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 정관읍 달산리 | 2014-12-29 | 2009 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 부전타워 | 268 | 14,500만원 평당 575만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 우신네오빌 | 144 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 기장읍 청강리 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 동부리 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 27,000만원 평당 828만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-28 | 2008 | |
| 부전타워 | 268 | 13,200만원 평당 523만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2014-12-28 | 1992 | |
| 한신 | 151-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 기장읍 동부리 | 2014-12-28 | 1995 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 30,900만원 평당 992만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-27 | 2013 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 28,000만원 평당 753만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-27 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-27 | 2012 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 달산리 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 13,550만원 평당 897만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2014-12-27 | 2014 | |
| 서부주공 | 101 | 13,200만원 평당 945만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 12층 | 기장읍 서부리 | 2014-12-27 | 2001 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2014-12-27 | 1993 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 33,200만원 평당 746만원 | 147.1㎡ (44.5평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 32,000만원 평당 864만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-26 | 2008 |