아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 매학리 | 2014-12-31 | 2013 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,850만원 평당 840만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-31 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-31 | 2012 | |
| 이지더원2차 | 735 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-31 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-31 | 2012 | |
| 이지더원2차 | 735 | 21,750만원 평당 1,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-31 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-31 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 정관읍 방곡리 | 2014-12-31 | 2011 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 13,562만원 평당 897만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 금강궁전 | 971 | 7,850만원 평당 510만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 36,000만원 평당 780만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 25,800만원 평당 1,010만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 기장읍 내리 | 2014-12-30 | 2009 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 24,000만원 평당 719만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-30 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2014-12-30 | 2012 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 19,100만원 평당 1,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정관읍 달산리 | 2014-12-30 | 2013 | |
| 이지더원 | 723 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2014-12-30 | 2011 | |
| 우신네오빌 | 144 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2014-12-30 | 2003 | |
| 우신네오빌 | 144 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 기장읍 청강리 | 2014-12-30 | 2003 | |
| 태영 | 14-5 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2014-12-30 | 1995 |