아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관센트럴파크 | 1199 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 달산리 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 서부주공 | 101 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 서부리 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 우신네오빌 | 144 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 금광타워 | 418-22 | 16,000만원 평당 706만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 기장읍 동부리 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 창신빌라 | 442-1 | 9,000만원 평당 426만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 기장읍 대변리 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 세흥비치 | 713-3 | 13,200만원 평당 549만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 9층 | 일광읍 삼성리 | 2015-03-29 | 1992 | |
| 현대 | 18-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 31,288만원 평당 885만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 29,000만원 평당 776만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 27,300만원 평당 732만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 27,200만원 평당 775만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 이진캐스빌 | 1336 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 22,500만원 평당 934만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 정관읍 달산리 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 22,000만원 평당 926만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-28 | 2013 |