아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,300만원 평당 1,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,100만원 평당 1,111만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 19,700만원 평당 1,092만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 20층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 19,200만원 평당 797만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 청강주공 | 333 | 8,930만원 평당 751만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 청강주공 | 333 | 8,200만원 평당 827만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 대라주공 | 128-11 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2015-03-28 | 1985 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 35,200만원 평당 882만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-27 | 2008 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-27 | 2014 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 18,100만원 평당 998만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-27 | 2013 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 기장읍 대라리 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 우신네오빌 | 144 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 15,600만원 평당 610만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 13,158만원 평당 871만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-27 | 2014 | |
| 이진테마빌 | 402 | 11,500만원 평당 644만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 22층 | 기장읍 서부리 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 27,000만원 평당 877만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-26 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 22,850만원 평당 1,014만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-26 | 2012 |