아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 22,600만원 평당 938만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 정관읍 달산리 | 2015-03-26 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2015-03-26 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2015-03-26 | 1995 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 28,500만원 평당 812만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-25 | 2009 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 23,800만원 평당 988만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 11층 | 정관읍 달산리 | 2015-03-25 | 2013 | |
| 이지더원 | 723 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-25 | 2011 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정관읍 매학리 | 2015-03-25 | 2013 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2015-03-25 | 2004 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 14,900만원 평당 585만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2015-03-25 | 1993 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 13,158만원 평당 871만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-25 | 2014 | |
| 태영 | 14-5 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2015-03-25 | 1995 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 28,590만원 평당 933만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-24 | 2013 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2015-03-24 | 2011 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-24 | 2008 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-24 | 2013 | |
| 이지더원2차 | 735 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-24 | 2012 | |
| 서부주공 | 101 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 서부리 | 2015-03-24 | 2001 | |
| 한신 | 151-5 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2015-03-24 | 1995 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 기장읍 대라리 | 2015-03-24 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 동부리 | 2015-03-24 | 1995 |