아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 씨앤스타빌 | 258 | 12,753만원 평당 844만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-24 | 2014 | |
| 덕주빌라 | 227 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-24 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 29,000만원 평당 776만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-23 | 2008 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 28,900만원 평당 938만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-23 | 2013 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2015-03-23 | 2011 | |
| 이지더원 | 723 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-23 | 2011 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-23 | 2012 | |
| 비룡벨로스텔라 | 114-1 | 18,500만원 평당 978만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-23 | 2014 | |
| 현대 | 18-2 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-23 | 1993 | |
| 비룡벨로스텔라 | 114-1 | 13,950만원 평당 982만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-23 | 2014 | |
| 한신 | 151-5 | 13,475만원 평당 744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 기장읍 동부리 | 2015-03-23 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2015-03-23 | 1995 | |
| 청강주공 | 333 | 11,400만원 평당 887만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2015-03-23 | 1990 | |
| 성림 | 141-5 | 7,650만원 평당 524만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 정관읍 달산리 | 2015-03-23 | 1989 | |
| 담덕기장센텀 | 126-2 | 13,600만원 평당 926만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2015-03-22 | 2014 | |
| 대라주공 | 128-11 | 8,600만원 평당 604만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2015-03-22 | 1985 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 36,900만원 평당 799만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-21 | 2008 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 33,700만원 평당 875만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-21 | 2013 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 30,600만원 평당 746만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2015-03-21 | 2008 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2015-03-21 | 2013 |