아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,500만원 평당 1,136만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-22 | 2012 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 달산리 | 2015-05-22 | 2013 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-22 | 2013 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2015-05-22 | 2004 | |
| 가화랜드빌5차 | 643-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-22 | 2007 | |
| 대라주공 | 128-11 | 7,900만원 평당 657만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-22 | 1985 | |
| 재흥 | 139 | 7,900만원 평당 529만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 정관읍 달산리 | 2015-05-22 | 1990 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 33,146만원 평당 938만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-21 | 2013 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 28,100만원 평당 1,100만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 기장읍 내리 | 2015-05-21 | 2009 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-21 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,400만원 평당 1,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-21 | 2012 | |
| 이지더원2차 | 735 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-21 | 2012 | |
| 리츠빌리지 | 160-1 | 17,670만원 평당 766만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2015-05-21 | 2014 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-21 | 2003 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2015-05-21 | 1995 | |
| 태영 | 14-5 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2015-05-21 | 1995 | |
| 전원그린맨션B동 | 361-1 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2015-05-21 | 1993 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 23,400만원 평당 985만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-20 | 2013 | |
| 이지더원 | 723 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-20 | 2011 | |
| 월가아델리스 | 1000 | 20,750만원 평당 982만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 14층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-20 | 2015 |