아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 기장읍 교리 | 2015-05-31 | 2011 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,850만원 평당 968만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-31 | 2012 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 14,300만원 평당 562만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2015-05-31 | 1993 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 26,100만원 평당 848만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 23,600만원 평당 980만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 17층 | 정관읍 달산리 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 정관읍 달산리 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 이지더원2차 | 735 | 19,930만원 평당 1,098만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 17,600만원 평당 972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 부전타워 | 268 | 15,000만원 평당 593만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 금강센스빌제102동 | 335-9 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 부전베스트 | 377-1 | 7,700만원 평당 325만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 32,100만원 평당 757만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 29,200만원 평당 950만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 27,800만원 평당 903만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 22,900만원 평당 951만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 18층 | 정관읍 달산리 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 월가아델리스 | 1000 | 21,816만원 평당 969만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-29 | 2015 |