아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 36,000만원 평당 943만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-23 | 2013 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 30,250만원 평당 810만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-23 | 2008 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 29,395만원 평당 943만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-23 | 2013 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 29,209만원 평당 937만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-23 | 2013 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-23 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-23 | 2009 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-23 | 2008 | |
| 이지더원 | 723 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-23 | 2011 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 정관읍 달산리 | 2015-05-23 | 2009 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-23 | 2012 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 19,300만원 평당 1,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 달산리 | 2015-05-23 | 2013 | |
| 이지더원2차 | 735 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-23 | 2012 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 15,520만원 평당 856만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 동부리 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 13,500만원 평당 835만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 13,158만원 평당 871만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 기장읍 청강리 | 2015-05-23 | 2014 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 30,350만원 평당 990만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-22 | 2013 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 29,700만원 평당 898만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-22 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-22 | 2012 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 정관읍 달산리 | 2015-05-22 | 2009 | |
| 월가아델리스 | 1000 | 20,783만원 평당 984만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 11층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-22 | 2015 |