아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 18-2 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2015-05-29 | 1993 | |
| 씨엘늘채움 | 925 | 17,500만원 평당 741만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 12,955만원 평당 857만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2015-05-29 | 2014 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 34,100만원 평당 886만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 31,400만원 평당 1,020만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 19층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-28 | 2012 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 22,600만원 평당 1,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 매학리 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 22,400만원 평당 930만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 18층 | 정관읍 달산리 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 기장읍 동부리 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 정관읍 방곡리 | 2015-05-28 | 2011 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,200만원 평당 1,116만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-28 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-28 | 2011 | |
| 주명아파트B동 | 185-12 | 15,500만원 평당 788만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-28 | 2012 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 13,158만원 평당 871만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2015-05-28 | 2014 | |
| 세흥비치 | 713-3 | 13,000만원 평당 541만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 2층 | 일광읍 삼성리 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 30,800만원 평당 751만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-27 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 26,950만원 평당 826만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-27 | 2008 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-27 | 2013 |