아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광타워 | 418-22 | 16,500만원 평당 728만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-27 | 2013 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 14,500만원 평당 570만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2015-05-27 | 1993 | |
| 비룡벨로스텔라 | 114-1 | 13,950만원 평당 982만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2015-05-27 | 2014 | |
| 가화랜드빌 | 352-4 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 기장읍 교리 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 태영 | 14-5 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 정도한스빌 | 764-4 | 10,000만원 평당 606만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 일광읍 이천리 | 2015-05-27 | 2014 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2015-05-26 | 2011 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-26 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 19,100만원 평당 957만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2015-05-26 | 2014 | |
| 태영 | 14-5 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 12,955만원 평당 857만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2015-05-26 | 2014 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 기장읍 동부리 | 2015-05-26 | 1989 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 30,295만원 평당 857만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-25 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,350만원 평당 986만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-25 | 2012 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2015-05-25 | 2008 | |
| 욱일 | 336-10 | 6,500만원 평당 363만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 우신네오빌 | 144 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 기장읍 청강리 | 2015-05-24 | 2003 |