아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관현진에버빌 | 755 | 35,400만원 평당 885만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 정관읍 매학리 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 23,700만원 평당 984만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 13층 | 정관읍 달산리 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 이지더원2차 | 735 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 이지더원2차 | 735 | 20,850만원 평당 1,151만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 월가아델리스 | 1000 | 19,910만원 평당 981만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 이지더원 | 723 | 19,550만원 평당 1,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 19,500만원 평당 810만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 13,562만원 평당 897만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2015-08-31 | 2014 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 12,955만원 평당 857만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2015-08-31 | 2014 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 15,450만원 평당 607만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2015-08-30 | 1993 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 44,500만원 평당 885만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 34,200만원 평당 888만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 20층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 33,411만원 평당 875만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 33,400만원 평당 788만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 33,273만원 평당 942만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 33,200만원 평당 809만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2008 |