아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 33,200만원 평당 893만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 32,779만원 평당 928만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 32,008만원 평당 906만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 31,850만원 평당 857만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 29,700만원 평당 966만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 29,500만원 평당 790만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 28,000만원 평당 910만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 26,750만원 평당 1,042만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,850만원 평당 1,007만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 23,900만원 평당 992만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 15층 | 정관읍 달산리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 정관읍 달산리 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 23,200만원 평당 907만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 정관읍 달산리 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정관읍 매학리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 22,000만원 평당 1,102만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-29 | 2014 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 21,700만원 평당 1,203만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-29 | 2012 |