아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이지더원 | 723 | 21,450만원 평당 836만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-29 | 2011 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 달산리 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 17,900만원 평당 743만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2015-08-29 | 2003 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2015-08-29 | 2003 | |
| 현대 | 18-2 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 이진테마빌 | 402 | 12,300만원 평당 688만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 18층 | 기장읍 서부리 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 이진테마빌 | 402 | 7,450만원 평당 731만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 16층 | 기장읍 서부리 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 32,793만원 평당 928만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 31,100만원 평당 1,010만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 매학리 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 매학리 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 27,950만원 평당 1,090만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 기장읍 내리 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 27,900만원 평당 855만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-28 | 2008 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 기장읍 교리 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 매학리 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 23,500만원 평당 975만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 16층 | 정관읍 달산리 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 22,400만원 평당 876만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 정관읍 방곡리 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-28 | 2013 |