아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 30,500만원 평당 922만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 29,800만원 평당 914만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 29,700만원 평당 796만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 28,500만원 평당 764만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 28,150만원 평당 863만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 11층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 28,000만원 평당 858만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 기장읍 교리 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 이지더원2차 | 735 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-26 | 2012 | |
| 이지더원2차 | 735 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-26 | 2012 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 23,000만원 평당 1,006만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-26 | 2014 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 달산리 | 2015-08-26 | 2009 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 정관읍 방곡리 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 이지더원 | 723 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 이지더원2차 | 735 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-26 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-26 | 2012 | |
| 월가아델리스 | 1000 | 20,783만원 평당 984만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 12층 | 기장읍 대라리 | 2015-08-26 | 2015 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2015-08-26 | 2012 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2015-08-26 | 2013 | |
| 현대 | 18-2 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 기장읍 청강리 | 2015-08-26 | 1993 | |
| 해맞이빌 | 35-4 | 15,800만원 평당 724만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 13층 | 일광읍 삼성리 | 2015-08-26 | 2007 |