아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 내리 | 2016-01-25 | 2009 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,300만원 평당 1,126만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 17층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-25 | 2012 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 금광타워 | 418-22 | 19,500만원 평당 792만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 태윤리더스 | 169-1 | 19,150만원 평당 912만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 비룡벨로스텔라 | 114-1 | 19,000만원 평당 1,004만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 11층 | 기장읍 청강리 | 2016-01-25 | 2014 | |
| 서부주공 | 101 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2016-01-25 | 2001 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 34,500만원 평당 896만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-23 | 2013 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 33,900만원 평당 1,025만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 31,500만원 평당 898만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-23 | 2009 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 매학리 | 2016-01-23 | 2013 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 철마면 고촌리 | 2016-01-23 | 2014 | |
| 이진캐스빌 | 1336 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-23 | 2014 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-23 | 2012 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-23 | 2014 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,200만원 평당 1,122만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-23 | 2012 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-23 | 2013 | |
| 우신네오빌 | 144 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 기장읍 청강리 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-23 | 2012 | |
| 비룡벨로스텔라 | 114-1 | 19,000만원 평당 1,004만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 12층 | 기장읍 청강리 | 2016-01-23 | 2014 |