아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이지더원 | 723 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-20 | 2011 | |
| 청강주공 | 333 | 10,700만원 평당 885만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2016-01-20 | 1990 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 24,900만원 평당 1,148만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 기장읍 교리 | 2016-01-19 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 22,200만원 평당 735만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 21층 | 기장읍 동부리 | 2016-01-19 | 1995 | |
| 비룡벨로스텔라 | 114-1 | 19,000만원 평당 1,004만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2016-01-19 | 2014 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 교리 | 2016-01-19 | 2004 | |
| 한신 | 151-5 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 동부리 | 2016-01-19 | 1995 | |
| 한신 | 151-5 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 기장읍 동부리 | 2016-01-19 | 1995 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,200만원 평당 1,337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-18 | 2012 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2016-01-18 | 2013 | |
| 서부주공 | 101 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 서부리 | 2016-01-18 | 2001 | |
| 더포인트 | 158-5 | 15,000만원 평당 1,054만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 9층 | 기장읍 동부리 | 2016-01-18 | 2012 | |
| 리츠아파트 | 376-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2016-01-18 | 2002 | |
| 이진테마빌 | 402 | 11,500만원 평당 742만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 16층 | 기장읍 서부리 | 2016-01-18 | 2000 | |
| 금강궁전 | 971 | 7,000만원 평당 515만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2016-01-18 | 1994 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-16 | 2013 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 26,350만원 평당 1,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-16 | 2008 | |
| 한신 | 151-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2016-01-16 | 1995 | |
| 부전타워 | 268 | 15,000만원 평당 593만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2016-01-16 | 1992 | |
| 태영 | 14-5 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2016-01-16 | 1995 |