아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 기장읍 교리 | 2016-01-31 | 2011 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 33,300만원 평당 1,007만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 32,300만원 평당 920만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 30,300만원 평당 1,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 매학리 | 2016-01-30 | 2013 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 29,500만원 평당 904만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-30 | 2014 | |
| 이지더원 | 723 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-30 | 2011 | |
| 스카이아트빌 | 924 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 청강주공 | 333 | 10,500만원 평당 883만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2016-01-30 | 1990 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 31,800만원 평당 906만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 31,293만원 평당 886만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2016-01-29 | 2013 | |
| 이지더원2차 | 735 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-29 | 2012 | |
| 동부산동원로얄듀크 | 776 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 내리 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 24,400만원 평당 954만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 정관읍 방곡리 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 이지더원 | 723 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정관읍 모전리 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 이진스카이빌 | 333 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 태영 | 14-5 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 금강궁전 | 971 | 7,900만원 평당 555만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 10층 | 기장읍 대라리 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 이진캐스빌블루2차 | 367-1 | 28,350만원 평당 1,142만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 14층 | 기장읍 교리 | 2016-01-28 | 2011 | |
| 비룡벨로스텔라 | 114-1 | 19,500만원 평당 988만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 14층 | 기장읍 청강리 | 2016-01-28 | 2014 |