아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 31,400만원 평당 1,020만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-31 | 2008 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 30,750만원 평당 1,198만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-31 | 2012 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 28,500만원 평당 1,183만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 12층 | 정관읍 달산리 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,100만원 평당 1,332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-31 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-31 | 2012 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 31,400만원 평당 1,224만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 철마면 고촌리 | 2016-12-30 | 2014 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 30,000만원 평당 855만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-30 | 2009 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 달산리 | 2016-12-30 | 2009 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 23,900만원 평당 1,325만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 17층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-30 | 2012 | |
| 현대 | 18-2 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 22,400만원 평당 1,241만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-30 | 2012 | |
| 동부산쏠마레 | 472 | 16,300만원 평당 1,098만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 7층 | 일광읍 이천리 | 2016-12-30 | 2014 | |
| 동호그린빌라 | 378-3 | 11,000만원 평당 490만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2016-12-30 | 1990 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 41,000만원 평당 1,027만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-29 | 2008 | |
| 이지더원 | 723 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-29 | 2011 | |
| 현대 | 18-2 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-29 | 1993 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 49,000만원 평당 975만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 13층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-28 | 2009 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 32,350만원 평당 1,258만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 매학리 | 2016-12-28 | 2013 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 29,000만원 평당 1,204만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 9층 | 정관읍 달산리 | 2016-12-28 | 2013 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 28,430만원 평당 1,106만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-28 | 2009 |