아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 33,224만원 평당 940만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-19 | 2013 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 32,500만원 평당 1,066만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-19 | 2014 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 27,100만원 평당 1,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정관읍 매학리 | 2016-12-19 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 26,350만원 평당 1,025만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 달산리 | 2016-12-19 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 기장읍 동부리 | 2016-12-19 | 1995 | |
| 금광타워 | 418-22 | 17,500만원 평당 773만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2016-12-19 | 2013 | |
| 한신 | 151-5 | 16,650만원 평당 920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2016-12-19 | 1995 | |
| 대라주공 | 128-11 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2016-12-19 | 1985 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 매학리 | 2016-12-17 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 29,850만원 평당 1,161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-17 | 2012 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-17 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,820만원 평당 1,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-17 | 2012 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-17 | 2012 | |
| 부전타워 | 268 | 19,000만원 평당 751만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2016-12-17 | 1992 | |
| 부전타워 | 268 | 12,400만원 평당 707만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 기장읍 교리 | 2016-12-17 | 1992 | |
| 부전타워 | 268 | 11,200만원 평당 670만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 12층 | 기장읍 교리 | 2016-12-17 | 1992 | |
| 우신네오빌 | 144 | 35,500만원 평당 902만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-16 | 2003 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 31,080만원 평당 833만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 3층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-16 | 2008 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 32,000만원 평당 912만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 13층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-15 | 2009 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 철마면 고촌리 | 2016-12-15 | 2014 |