아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 151-5 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 기장읍 동부리 | 2016-12-15 | 1995 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-15 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정관읍 달산리 | 2016-12-15 | 2009 | |
| 정도한스빌 | 764-4 | 12,650만원 평당 766만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 일광읍 이천리 | 2016-12-15 | 2014 | |
| 동호그린빌라 | 378-3 | 6,600만원 평당 432만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2016-12-15 | 1990 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 40,000만원 평당 1,039만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-14 | 2013 | |
| 우신네오빌 | 144 | 34,500만원 평당 877만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-14 | 2003 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-14 | 2014 | |
| 우신네오빌 | 144 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-14 | 2003 | |
| 리츠빌리지 | 160-1 | 18,000만원 평당 780만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2016-12-14 | 2014 | |
| 한신 | 151-5 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 기장읍 동부리 | 2016-12-14 | 1995 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-13 | 2012 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-13 | 2013 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-13 | 2013 | |
| 우신네오빌 | 144 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-13 | 2003 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-13 | 2013 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 14,200만원 평당 940만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-13 | 2014 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 35,000만원 평당 1,059만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-12 | 2008 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 33,900만원 평당 1,101만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-12 | 2013 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 33,285만원 평당 942만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-12 | 2013 |