아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신네오빌 | 144 | 27,000만원 평당 686만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 5층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-28 | 2003 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정관읍 매학리 | 2016-12-28 | 2013 | |
| 문화그린맨션 | 65 | 16,500만원 평당 648만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 9층 | 기장읍 교리 | 2016-12-28 | 1993 | |
| 이진테마빌 | 402 | 12,000만원 평당 774만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 17층 | 기장읍 서부리 | 2016-12-28 | 2000 | |
| 정관신동아파밀리에 | 1322 | 38,000만원 평당 898만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 13층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-27 | 2008 | |
| 고촌센트럴아파트 | 684 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 철마면 고촌리 | 2016-12-27 | 2014 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 29,000만원 평당 846만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-27 | 2012 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 정관읍 방곡리 | 2016-12-27 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 동부리 | 2016-12-27 | 1995 | |
| 이진캐스빌 | 240 | 15,000만원 평당 1,008만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 18층 | 기장읍 대라리 | 2016-12-27 | 2003 | |
| 부전비치 | 767 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 일광읍 이천리 | 2016-12-27 | 1992 | |
| 이지더원 | 723 | 25,350만원 평당 988만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-26 | 2011 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-26 | 2013 | |
| 이지더원 | 723 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-26 | 2011 | |
| 우신네오빌 | 144 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-26 | 2003 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 기장읍 교리 | 2016-12-24 | 2011 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-24 | 2012 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 27,700만원 평당 808만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2016-12-24 | 2004 | |
| 청강주공 | 333 | 11,500만원 평당 951만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-24 | 1990 |