아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동호그린빌라 | 378-3 | 6,600만원 평당 432만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2016-12-24 | 1990 | |
| 이진캐스빌 | 1336 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-23 | 2014 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 31,000만원 평당 991만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 7층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-23 | 2008 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-23 | 2008 | |
| 이지더원2차 | 735 | 24,100만원 평당 1,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-23 | 2012 | |
| 센텀스위트홈 | 362-4 | 22,000만원 평당 702만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 9층 | 기장읍 동부리 | 2016-12-23 | 2003 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 매학리 | 2016-12-22 | 2013 | |
| 이지더원 | 723 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-22 | 2011 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 17,970만원 평당 990만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 기장읍 교리 | 2016-12-22 | 2004 | |
| 정관협성르네상스타운 | 1318 | 43,000만원 평당 1,126만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 6층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-21 | 2013 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-21 | 2014 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-21 | 2008 | |
| 가화만사성 | 343-1 | 16,000만원 평당 990만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 10층 | 기장읍 교리 | 2016-12-21 | 2004 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 매학리 | 2016-12-20 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 23,400만원 평당 1,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2016-12-20 | 2012 | |
| 현대 | 18-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2016-12-20 | 1993 | |
| 동국에버리치 | 89-2 | 12,200만원 평당 757만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 기장읍 대라리 | 2016-12-20 | 2013 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 34,800만원 평당 1,130만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-19 | 2013 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 33,800만원 평당 1,109만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 17층 | 정관읍 모전리 | 2016-12-19 | 2014 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 매학리 | 2016-12-19 | 2013 |