아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관현진에버빌 | 755 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-31 | 2009 | |
| 한신 | 151-5 | 27,100만원 평당 897만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2017-01-31 | 1995 | |
| 이진테마빌 | 402 | 11,760만원 평당 800만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 기장읍 서부리 | 2017-01-31 | 2000 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 26,800만원 평당 1,048만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-30 | 2004 | |
| 정관신도시롯데캐슬 | 1364 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-30 | 2008 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-27 | 2004 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-26 | 2013 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 14,300만원 평당 946만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-26 | 2014 | |
| 정관신도시한진해모로 | 1403 | 39,500만원 평당 963만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 9층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-25 | 2008 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 28,200만원 평당 1,170만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 11층 | 정관읍 달산리 | 2017-01-25 | 2013 | |
| 이지더원2차 | 735 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-25 | 2012 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정관읍 매학리 | 2017-01-25 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 25,650만원 평당 1,003만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 정관읍 방곡리 | 2017-01-25 | 2011 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 21,650만원 평당 1,196만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정관읍 달산리 | 2017-01-25 | 2009 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-24 | 2012 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 34,500만원 평당 1,120만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-23 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-23 | 2012 | |
| 이지더원 | 723 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-23 | 2011 | |
| 금강궁전 | 971 | 10,400만원 평당 589만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-23 | 1994 | |
| 대라주공 | 128-11 | 8,900만원 평당 741만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-23 | 1985 |