아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관현진에버빌 | 755 | 37,000만원 평당 851만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 2층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-17 | 2009 | |
| 우신네오빌 | 144 | 35,000만원 평당 890만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 18층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-17 | 2003 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정관읍 매학리 | 2017-01-17 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정관읍 방곡리 | 2017-01-17 | 2011 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 24,400만원 평당 1,348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-17 | 2012 | |
| 우신네오빌 | 144 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-17 | 2003 | |
| 한신 | 151-5 | 16,650만원 평당 920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 동부리 | 2017-01-17 | 1995 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정관읍 매학리 | 2017-01-16 | 2013 | |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 33,200만원 평당 1,078만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-16 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-16 | 2012 | |
| 동일스위트3차 | 728 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-16 | 2014 | |
| 이지더원 | 723 | 21,400만원 평당 1,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-16 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 기장읍 동부리 | 2017-01-16 | 1995 | |
| 이지더원3차 | 730 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-15 | 2015 | |
| 씨앤스타빌 | 258 | 14,020만원 평당 928만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-15 | 2014 | |
| 이지더원2차 | 735 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-14 | 2012 | |
| 부산정관지구이지더원5차아파트 | 378 | 21,000만원 평당 981만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 정관읍 방곡리 | 2017-01-14 | 2015 | |
| 이지더원 | 723 | 20,700만원 평당 1,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-14 | 2011 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 20,250만원 평당 1,116만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-14 | 2013 | |
| 비룡벨로스텔라 | 114-1 | 14,000만원 평당 986만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 13층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-14 | 2014 |