아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이아트빌 | 924 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-14 | 2001 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 35,000만원 평당 1,027만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-13 | 2008 | |
| 이진캐스빌블루1차 | 2 | 29,700만원 평당 1,369만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 3층 | 기장읍 교리 | 2017-01-13 | 2011 | |
| 이진캐스빌블루2차 | 367-1 | 28,400만원 평당 1,367만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 14층 | 기장읍 교리 | 2017-01-13 | 2011 | |
| 이지더원2차 | 735 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-13 | 2012 | |
| 이진캐스빌골드 | 251 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-13 | 2004 | |
| 현대 | 18-2 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-13 | 1993 | |
| 이지더원 | 723 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-13 | 2011 | |
| 이지더원 | 723 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-13 | 2011 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 24,600만원 평당 1,355만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정관읍 달산리 | 2017-01-13 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 21,700만원 평당 1,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 정관읍 방곡리 | 2017-01-13 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 기장읍 동부리 | 2017-01-13 | 1995 | |
| 현대 | 18-2 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-13 | 1993 | |
| 대동레미안센트럴시티 | 291-7 | 14,670만원 평당 1,073만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 8층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-12 | 2016 | |
| 지우센텀 | 949 | 14,000만원 평당 554만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-12 | 2003 | |
| 정도한스빌 | 764-4 | 12,450만원 평당 754만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 일광읍 이천리 | 2017-01-12 | 2014 | |
| 정관2차동원로얄듀크 | 723 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 매학리 | 2017-01-11 | 2013 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-11 | 2013 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 23,900만원 평당 1,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-11 | 2012 | |
| 삼보무궁화 | 226-1 | 16,900만원 평당 426만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 6층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-11 | 1993 |