아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 페리B동 | 141-3 | 13,000만원 평당 613만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 8층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-11 | 2004 | |
| 이진캐스빌 | 1336 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-10 | 2014 | |
| 서희스타힐스 | 385 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 정관읍 방곡리 | 2017-01-10 | 2011 | |
| 한신 | 151-5 | 24,000만원 평당 794만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 25층 | 기장읍 동부리 | 2017-01-10 | 1995 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 23,850만원 평당 1,318만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-10 | 2012 | |
| 서린에코빌아파트 | 158-3 | 13,800만원 평당 729만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2017-01-10 | 1989 | |
| 정관신도시계룡리슈빌 | 1330 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-09 | 2008 | |
| 서부주공 | 101 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 기장읍 서부리 | 2017-01-09 | 2001 | |
| 서부주공 | 101 | 16,000만원 평당 1,145만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 기장읍 서부리 | 2017-01-09 | 2001 | |
| 한신 | 151-5 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 동부리 | 2017-01-09 | 1995 | |
| 부산정관지구이지더원5차아파트 | 378 | 21,300만원 평당 1,029만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 5층 | 정관읍 방곡리 | 2017-01-08 | 2015 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-07 | 2012 | |
| 정관현진에버빌 | 755 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-07 | 2009 | |
| 정관1차동원로얄듀크 | 1207 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 정관읍 달산리 | 2017-01-07 | 2013 | |
| 우신네오빌 | 144 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2017-01-07 | 2003 | |
| 센트럴파크빌라6차 | 185-2 | 15,000만원 평당 615만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 6층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-07 | 2002 | |
| 삼흥빌라 | 269-3 | 10,000만원 평당 405만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 기장읍 대라리 | 2017-01-07 | 1995 | |
| 정관동일스위트1차 | 1387 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2017-01-06 | 2012 | |
| 정관동일스위트2차 | 776 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 모전리 | 2017-01-06 | 2013 | |
| 정관센트럴파크 | 1199 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 정관읍 달산리 | 2017-01-06 | 2009 |