아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진캐스빌블루1차 | 104동 2 | 30,500만원 평당 1,406만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 기장읍 교리 | 2024-05-24 | 2011 | 중개거래 |
| 정관동일스위트2차 | 208동 776 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정관읍 모전리 | 2024-05-24 | 2013 | 직거래 |
| 이지더원3차 | 308동 730 | 23,800만원 평당 1,198만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 15층 | 정관읍 모전리 | 2024-05-24 | 2015 | 중개거래 |
| 동산그린타워 | 374-11 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 기장읍 동부리 | 2024-05-24 | 1992 | 중개거래 |
| 태영 | 4동 14-5 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 기장읍 교리 | 2024-05-24 | 1995 | 중개거래 |
| 테마파크빌1차 | 148-6 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2024-05-24 | 2003 | 중개거래 |
| 이진캐스빌블루1차 | 106동 2 | 52,000만원 평당 1,487만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 24층 | 기장읍 교리 | 2024-05-23 | 2011 | 중개거래 |
| 동부산관광단지삼정그린코아더베스트 | 111동동 792 | 45,000만원 평당 1,860만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 기장읍 내리 | 2024-05-23 | 2017 | 중개거래 |
| 이지더원1차오션포레 | 101동동 746 | 34,500만원 평당 1,913만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 일광읍 삼성리 | 2024-05-23 | 2020 | 중개거래 |
| 정관롯데캐슬2차 | 759 | 34,500만원 평당 1,120만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 정관읍 모전리 | 2024-05-23 | 2013 | 중개거래 |
| 가화일광타워 | 101동 921-1 | 27,250만원 평당 1,504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 일광읍 이천리 | 2024-05-23 | 2011 | 중개거래 |
| 정관동일스위트1차 | 107동 1387 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정관읍 용수리 | 2024-05-23 | 2012 | 중개거래 |
| 성신목화 | 251-3 | 21,000만원 평당 652만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 6층 | 기장읍 교리 | 2024-05-23 | 1992 | 중개거래 |
| 서부주공 | 104동 101 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 기장읍 서부리 | 2024-05-23 | 2001 | 직거래 |
| 가화만사성정관타운 | 106동 380 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정관읍 방곡리 | 2024-05-23 | 2014 | 중개거래 |
| 가화만사성 | 343-1 | 16,000만원 평당 990만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 4층 | 기장읍 교리 | 2024-05-23 | 2004 | 중개거래 |
| 청강주공 | 211동 333 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 기장읍 청강리 | 2024-05-23 | 1990 | 직거래 |
| 일광대성베르힐 | 107동동 810 | 43,300만원 평당 1,693만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 일광읍 삼성리 | 2024-05-22 | 2020 | 중개거래 |
| 정관신도시롯데캐슬 | 102동 1364 | 34,000만원 평당 911만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2024-05-22 | 2008 | 중개거래 |
| 이지더원1차오션포레 | 102동동 746 | 33,000만원 평당 1,830만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 일광읍 삼성리 | 2024-05-22 | 2020 | 중개거래 |